Орловский Владислав Николаевич | Корпоративный фонд "University Medical Center"

Отдел детской ортопедии

star

10

9 Отзывов

Орловский

Владислав Николаевич

Кандидат медицинских наук. Высшая категория

Заведующий отделением

2007

Год начала работы
в UMC

1994

Год начала врачебной практики

Заведующий программой "Детская ортопедия"

2021 г. Эндопротезирование онкологическими «растущими» протезами опухолей костей у детей. Израиль

2025 г. Травматология-ортопедия (камбустиология) (детская)

31 год

2015 г. нагрудной знак “Денсаулық сақтау ісінің үздігі”

2020 г. нагрудный знак “Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін”

star

10

2026-05-20 11:54:15

маған именно осы кісінің консультациясы керек еді, баламда остеомелит болған,содан баламның оң қолы өспей жатыр,қалай болады енді?дегеен сұрағыма осы кісі жауап бере алатын сияқты! үлкен көмектеріңіз болсын,маған осы мәселені шешуге көмектесіңіздерші

star

10

2025-08-11 13:10:38

Я мама Маратқызы Алуа. Самый лучший врач золотые руки. Врач от бога для меня. Спасибо за ваш труд. Будьте 💪здоровый и счастливы, удачи и успехов. 🫰👍.

star

10

2025-07-29 16:02:17

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Николаевичу! Профессионал своего дела. Очень отзывчивый, доброжелательный и внимательный к своим пациентам. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия🙏

star

10

2025-05-26 11:22:08

Профессионал своего дела!!!

star

10

2025-03-26 15:26:41

Профессионал своего дела )

star

10

2024-10-11 17:13:25

Хочу выразить благодарность врач от бога мой сын 8 лет мучился ногами, за одну операцию стал правильно ходить и динамика в развитие положительно.

star

10

2024-10-03 11:48:24

Хочется выразить огромную благодарность Владиславу Николаевичу.Просто врач от Бога.Оперировал дочку.Отзывчивый и очень добрый.Процветания и благополучия вам!

star

10

2022-06-21 16:30:12

Хочу выразить огромную благодарность Владислав Николаевичу! В первый же день на приеме у Врача нам все разъяснил спокойно и ясно. Поставил диагноз и направил на операцию в UMC. Его теплое отношение к своим маленьким пациентам дает надежду многим мамочкам. Мой ребенок до операции хоть и волновался но он доверился Владислав Николаевичу сказал : «Мам , мы же знаем что он лучший из лучших» . 🙏🏼 Дай Бог нашему врачу крепкого здоровья и всех благ🙏🏼

star

10

2021-11-08 15:09:36

Владислав Николаевич Орловский врач от Бога! Моей дочке идеально сделал операцию, у нас Остеосаркома, поставил эндопротез, на третий день после операции, дочка встала на костыли и начала по-тихонечку ходить по палате, а на 5-ый день, она уде начала ходить без костылей, это отличный результат. Дай Бог ему здоровья и долголетия! Надо ценить и беречь таких специалистов, таких, как он, очень мало

Оставить отзыв

Запись на кт/мрт