Кабдолданова Айжан Кенесбаевна | Корпоративный фонд "University Medical Center"

Отдел акушерства

star

10

4 Отзыва

Кабдолданова

Айжан Кенесбаевна

Кандидат медицинских наук. Высшая категория

Врач акушер-гинеколог

2007

Год начала работы
в UMC

1998

Год начала врачебной практики

Врач акушер-гинеколог

В 2009г- обучение в Германии, Университетская клиника г.Майнц. “Ведение беременных и родов группы высокого риска

2022 г. Основы кольпоскопии, UMC

2024 г. Гинекологическая эндокринология. НАО КазНМУ им Асфендиярова

Гинекологическая эндокринология. РНИМУ им Н.И.Пирогова (выездной курс. Дмн Бондаренко К.Р, г.Москва).

Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте . Участие в Международной конференции

УЗИ в гинекологии

27 лет

нагрудной знак “Денсаулық сақтау ісінің үздігі”, 2017 г

star

10

2026-05-29 12:10:59

Выражаю огромную благодарность Айжан Кенесбаевне и Гибрату Тлеукеновичу за высокий профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. На протяжении всего периода наблюдения врачи тщательно следили за моим состоянием, контролировали давление и своевременно реагировали на любые изменения. Особенно хочу отметить их бдительность, чуткость и внимание к каждой детали, благодаря чему я чувствовала себя спокойно и уверенно.Роды прошли путём кесарева сечения. Операция была проведена на высоком уровне, шов получился очень аккуратным, а восстановление прошло хорошо. Спасибо за заботу, поддержку, терпение и ответственное отношение к своей работе. Благодаря вам появление моего малыша на свет прошло максимально безопасно и комфортно. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей важной профессии! 🌷💐

star

10

2025-12-26 09:49:19

Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Кабдолданова Айжан Кенесбаевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. После кесарева сечения и на фоне проблем с давлением моё восстановление проходило под грамотным и тщательным контролем. Врач всегда был на связи, всё подробно объяснял, поддерживал и внушал спокойствие. Благодаря правильному ведению и лечению моё состояние стабилизировалось, здоровье восстановилось. Спасибо за заботу, терпение и высокий уровень профессионализма. Очень рада, что попала именно к такому врачу.🙏🏻🤲🏻💐💐💐

star

10

2022-03-29 10:58:34

Очень благодарна за человеческое отношение 🌹после родов она меня осмотрела хорошо все объяснила 👍спасибо большое 🌹🌹

star

10

2021-11-08 15:08:43

Благодарю Айжан Кенесбаевне за человеческое отношение и высокий профессионализм. Успехов в работе!

Оставить отзыв

Запись на кт/мрт